Hier wirst du kompetent beraten

Rund 300 Fachhändler in der Schweiz sind Profis und darum mit Kübler Sport vertraut. Mit Know-how, Erfahrung und dem Gespür für deine Wünsche, geben sie täglich das Beste.

Kübler Sport GmbH
Fabrikhof 3
CH-8134 Adliswil

T +41 (0)44 710 23 80
F +41 (0)44 709 03 84
info@kuebler-sport.ch

Ein Profi ist auch in deiner Nähe

Aufgestellte Leute, die Bescheid wissen. Sie freuen sich auf deinen Besuch.

 

Fachhändler PLZ Ort Kanton Web Giordana fanfiluca
Bauer Sport 5430 Wettingen AG bauersport.ch x
Bike Sport Matter 5322 Koblenz AG bikesport-matter.ch x x
Bike Zone 5210 Windisch AG bikezone.ch x x
Chilli Sport 8967 Widen AG chillisport.ch x
Kewa Rad 5314 Kleindöttigen AG kewa-rad.ch x x
Küttel Radsport 5610 Wohlen AG kuettelradsport.ch x
Küttel Radsport 5630 Muri AG kuettelradsport.ch x
Marquart Radsport 5432 Neuenhof AG marquart-radsport.ch x x
Squadra Mondo Oftringen 4665 Oftringen AG www.squadramondo.com/standort/squadra-mondo-oftringen-radsport-gerber/ x
Velo Franz 5442 Fislisbach AG velo-franz.ch x x
Danis Velolade 9050 Appenzell AI www.danisvelolade.ch x
Bici Baci 3700 Spiez BE bici-baci.ch x
Bike Shop Reuteler 3792 Saanen BE reuteler-bike.ch x
Büschlen Bikesport 3715 Adelboden BE https://www.bueschlen-bikesport.ch x
Fuhrer Radsport 3714 Frutigen BE fuhrer-radsport.ch x
Imboden Bike 3822 Lauterbrunnen BE imboden-bike.ch x
2-Rad Center Schild 3862 Innertkirchen BE 2rad-center.ch x
Vaucher Sport 3000 Bern BE vauchersport.ch x
Veloland Marazzi 2500 Biel BE keine x
Zweirad Bachmann 3601 Thun BE www.2radsport.ch x
Zweirad Götz 3800 Unterseen BE zweiradgoetz.ch x x
Bike Treff Aesch 4147 Aesch BL bike-treff-aesch.ch x
Cycling Emotion 4410 Liestal BL cyclingemotion.ch x
Schaub Zweirad-Fachgeschäft 4460 Gelterkinden BL schaub-zweirad.ch x
Wenger Zweirad Shop 4002 Basel BS wenger-2-rad.ch x
Radsport Kobel 4000 Basel BS kobel-radsport.ch x x
Brun Jean 1204 Genevè GE jeanbrun.ch x
Arcas Tretmaschinen 7000 Chur GR arcas-tretmaschinen.ch x
Bernina Sport 7504 Pontresina GR berninasport.ch x
Bike 4 Fun 7208 Malans GR bike4fun.ch x x
Casutt Velos Ilanz 7130 Ilanz GR casuttvelos.ch x x
Cube Store 7000 Chur GR www.imholz-ag.ch/index.php/cube-store-chur x
Michel Sport 7166 Trun GR bergsportsurselva.ch x
Steffi Velosport 7000 Chur GR steffi.ch x x
Velo Flütsch 7240 Küblis GR velofluetsch.ch x x
A-Team Pius Achermann 6215 Beromünster LU ateam2rad.ch x x
Dani Schnider Radsport 6110 Wolhusen LU danischnider.ch x
Graber's Rad-Ecke 6204 Sempach LU keine x
Koch Radsport 6010 Kriens LU www.kochradsport.ch x
Sager Velos 6102 Malters LU sager-2rad.ch x
Sager Velos 6020 Emmenbrücke LU sager-2rad.ch x
Stadi Velos 6280 Hochdorf LU www.stadi.ch x
Cyclerc 2000 Neuchâtel NE cyclerc.ch x
Cycle Prof Lüthi Sarl 2072 St. Blaise NE https://www.prof.ch x
Gilis Velo-Lade 9450 Altstätten SG gilisvelolade.ch x x
Girini Radsport 9500 Wil SG SG girini.ch x
Gmünder Karl 9437 Marbach SG keine
Rad9 9400 Rorschach SG rad9.ch x
Radbar 8716 Schmerikon SG www.radbar.ch x
Velo Köpfli 9500 Wil SG velo-koepfli.ch x
Atzeni Service / Atzeni Race 8854 Siebnen SZ atzeni-race.ch x x
Bike Store Schwyz 6423 Seewen SZ www.bikestore-schwyz.ch x x
Kälin Velos 8856 Willerzell SZ www.velos-kaelin.ch/home.html x
Urs Freuler Shop 8852 Altendorf SZ ursfreuler.ch x x
Sport Shop am Gleis 6417 Sattel SZ www.sportshopamgleis.ch x
Squadra Mondo Altendorf 8852 Altendorf SZ www.squadramondo.com/standort/squadra-mondo-altendorf/ x
Radsport Krapf 9220 Bischofszell TG radsport-krapf.ch x x
BBR Cycles SA 1052 Lausanne VD bbrcycles.ch x
Hubacher Cycles 1260 Nyon VD hubachercycles.ch x
Bikegarage 6331 Hünenberg ZG bikegarage.ch x
Bikecorner 6340 Baar ZG bikecorner-baar.ch x x
Cycling Lounge 6300 Zug ZG cycling-lounge.ch x x
Ferbru Radsport 6312 Steinhausen ZG febru.ch x
Radsport Baumgartner 6300 Zug ZG radsport-baumgartner.ch x x
Squadra Mondo Steinhausen 6312 Steinhausen ZG www.squadramondo.com/standort/velorado-by-squadra-mondo/ x
AMW Bike 8038 Zürich ZH www.amwbike.ch x
Bike Center Hegnau 8604 Hegnau ZH bike-center-hegnau.ch x x
Bike do it 8132 Egg bei Zürich ZH bikedoit.ch x
Bike Shop Chlöschterli 8902 Urdorf ZH bike-shop.ch x x
Ciclo Sport 8706 Meilen ZH www.ciclosport.ch/index.php/de/ x
Eisenhut Bikes 8494 Bauma ZH eisenhut-bikes.ch x
Glauser Velo 8416 Flaach ZH veloglauser.ch x x
Lerch Cycle Shop 8136 Gattikon ZH lerchcyclesport.ch x
Nüssli Radsport 8488 Turbenthal ZH nuessli-radsport.ch x
Och Sport 8021 Zürich ZH ochsport.ch x x
Rad'n'Roll Bike - Shop 8833 Samstagern ZH radnroll.ch x x
Röbi's Veloshop 8196 Wil ZH ZH roebis-veloshop.ch x x
Ruprecht 2 Rad 8108 Dällikon ZH 2radruprecht.ch x
Sport Trend Shop 8340 Hinwil ZH sts-online.ch x
Stöckli Bike 8954 Geroldswil ZH stoecklibike.ch x x
Squadra Mondo Stäfa 8712 Stäfa ZH www.squadramondo.com/standort/squadra-mondo-staefa/ x
Velobude 8307 Effretikon ZH velobude.ch x
Velo Ueli 8134 Adliswil ZH velo-ueli.ch x
Velo Sport Putzi 8627 Grüningen ZH velo-sport-putzi.ch x x
Velo Weidmann 8413 Neftenbach ZH velo-weidmann.ch x
Veloatelier 8037 Zürich ZH veloatelier.ch x
Velo-Point Radsport 8152 Glattbrugg ZH velo-point.ch x
Wild Cycles Shop 8400 Winterthur ZH cycle-shop.ch x